Сокольский муниципальный округ
Вологодская область

Территория родника в Горбово благоустроена

Территория родника в Горбово благоустроена.

В 2023 году мобильной бригадой АНО «Родной лес» https://лес35.рф/ в рамках акции «Живи родник» при поддержке Администрации Сокольского муниципального округа, а также при активном участии местных жителей, благоустроена территория двух родников в Сокольском муниципальном округе: родник «У лося» в 2-х километрах от д. Чекшино и родник в д. Горбово. Фото о проделанной работе можно посмотреть в альбомах:

https://vk.com/album-65998765_293127639

https://vk.com/album-65998765_296831215.

Саженцы туи предоставлены в рамках проекта «Живая вода», который реализуется Автономной некоммерческой организацией по возрождению лесов «Родной лес» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Желаем РОДНОЙ ЛЕС лес35.рф, дальнейших успехов, реализации новых проектов, ведь благодаря их поддержке территории озеленяются и становятся местом притяжения жителей и гостей нашего региона.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie